GLI INDIMENTICABILI DI GAMEZER

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. invinciblemen
     
    .

    User deleted


    ECCO UNA LISTA DI QUELLI CHE HANNO FATTO LA STORIA DI GAMEZER,ALCUNI SE NE SONO ANDATI ALTRI CI SONO ANCORA ALTRI INVECE SONO TORNATI,MA PER ME RESTERANNO SEMPRE NEI MIEI RICORDI,PERSONE INDIMENTICABILI CON IL QUALE HO PASSATO ORE A CONVERSARE SU MSN,A SCHERZARE E ALTRE VOLTE ANZI MOLTO SPESSO A LITIGARCI,MA NONOSTANTE CIO' RESTERANNO NEI MIEI RICORDI SIA PER FATTI POSITIVI CHE NEGATIVI!

    -NINO
    -OMEGA
    -BMB
    -QUICKSILVER
    -ASODIMAZZE
    -VECCHIO INSALLANUTO
    -KALISER
    -GAARA
    -INVISIBLEMEN ------) io sono ancora vivo (mi tocco pure le palle)
    -CHEENE
    -GUNS'ND ROSES
    -SCIACCHITANO
    -DON GAARA
    -DON STORM
    -VAN ELEONORA
    -SILVER
    -LORDI
    -ESPADA92
    -EMANUILDOLCE
    -CELESTE
    -LEGEND
    -EREDE FELICITA'
    -PASQO
    -GENNARO777
    -DIABETINHO
    -EL MALAKA
    -SUPREMO
    -LA MARAVILLA
    -EDUARDO
    -SPECIAL
    -QUADRO
    -ANDREA7
    -FAROOK BULSARA
    -VERCETTI
    -MARCUZZO
    -SUPERVB
    -HUGO DELTA
    -NAWAF
    -LUCKY SEVEN
    -JORGINHO
    -PEPPEDEN
    -CIUZ
    -OREY
    -VERGIL
    -MAZZOLATORE
    -KAZINHOO
    -WILLY WONKA
    -MATRIX75
    -MARLEY
    -HAWANACLUB91
    -CRONICLES
    -SENIOR EDU
    -FRANK PINTICH
    -UMBY
    -PARO
    -ERICK
    -APOCALYPTO
    -VANCO
    -VIRUS
    -DEVILBLADE
    -TONY TINO
    QUESTI PIU' O MENO SONO TUTTI I MIEI VECCHI IDOLI DI GAMEZER CHE MI SONO SENTITO IN DOVERE DI METTERE SICURAMENTE NE AVRO' SALTATO QUALCUNO MA TALI PERSONE RESTERANNO INDIMENTICATE PER SEMPRE NEGLI ANNALI DI GAMEZER,E CHIEDO CORTESEMENTE AI GRAFICI SE E' POSSIBILE FARE UNA LISTA SCORREVOLE IN HOMEPAGE DOVE INSERIRE QUESTI NOMI.SE NE AVETE QUALCUN'ALTRO DA AGGIUNGERE FATE PURE!
    A MOLTI DI LORO E' CORRELATA UNA STORIA,CHE MAI PORTRO' DIMENTICARE RICORDO ANCORA QUANDO MOLTI DI LORO MI SEGUIVANO NELLE ROOM INCREDULI E STUPITI DELLE MIE SPACCATE O PER VEDERE I TRUCCHI BEI TEMPI!SE VORRESTE SAPERE LA STORIA DI ALCUNI DI LORO NON ESITATE A CHIEDERE E SE LA MEMORIA NON MI TRADIRA' SARO' BEN LIETO DI ACCONTENTARVI.

    Edited by BOBBE MALLE - 4/1/2010, 22:37
     
    Top
    .
  2. pelao il saggio
     
    .

    User deleted


    minkia frocione nn ci sn -.-
     
    Top
    .
  3. lu messicanu
     
    .

    User deleted


    ce hai messo ciuz nn ce hai messo me -.-guarda ke ormai so due anni ke sto qua piu vekkio de cosi.......
     
    Top
    .
  4. pelao il saggio
     
    .

    User deleted


    io sò un anno e 2 mesi -.-
     
    Top
    .
  5. .Ged
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (lu messicanu @ 23/12/2009, 10:51)
    ce hai messo ciuz nn ce hai messo me -.-guarda ke ormai so due anni ke sto qua piu vekkio de cosi.......

    Che te frega tanto so tutte cazzate.
     
    Top
    .
  6. invinciblemen
     
    .

    User deleted


    ho messo principalmente quelli che se ne sono andati...che non vedo più da tempo non i più vecchi è logico che voi siete tra i primi!
     
    Top
    .
  7. ORION LA LEGENDA DEGLI ANGELI
     
    .

    User deleted


    CHE RIPOSINO IN PASE
     
    Top
    .
  8. .Ged
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (invinciblemen @ 23/12/2009, 10:56)
    ho messo principalmente quelli che se ne sono andati...che non vedo più da tempo non i più vecchi è logico che voi siete tra i primi!

    Ruffiano -.-
     
    Top
    .
  9. invinciblemen
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (.Ged @ 23/12/2009, 11:01)
    CITAZIONE (invinciblemen @ 23/12/2009, 10:56)
    ho messo principalmente quelli che se ne sono andati...che non vedo più da tempo non i più vecchi è logico che voi siete tra i primi!

    Ruffiano -.-

    Non è essere ruffiani è la verità...con pelao avrei mille cose da raccontare dalle cazzate con tuni fino alle nuove con checca con trilli solo io e lui sappiamo i casini col napoletano che molestava la cugina o con le cazzate dei giochi del perchè...con te tutti i casini ad esempio la gita a Roma che ti sei fatto con tuo fratello gli insulti agli zingari i macelli col pc e tutte le cose...
     
    Top
    .
  10. .Ged
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (invinciblemen @ 23/12/2009, 11:02)
    CITAZIONE (.Ged @ 23/12/2009, 11:01)
    Ruffiano -.-

    Non è essere ruffiani è la verità...con pelao avrei mille cose da raccontare dalle cazzate con tuni fino alle nuove con checca con trilli solo io e lui sappiamo i casini col napoletano che molestava la cugina o con le cazzate dei giochi del perchè...con te tutti i casini ad esempio la gita a Roma che ti sei fatto con tuo fratello gli insulti agli zingari i macelli col pc e tutte le cose...

    Mi piace sfotterti -.-
     
    Top
    .
  11. invinciblemen
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (.Ged @ 23/12/2009, 11:05)
    CITAZIONE (invinciblemen @ 23/12/2009, 11:02)
    Non è essere ruffiani è la verità...con pelao avrei mille cose da raccontare dalle cazzate con tuni fino alle nuove con checca con trilli solo io e lui sappiamo i casini col napoletano che molestava la cugina o con le cazzate dei giochi del perchè...con te tutti i casini ad esempio la gita a Roma che ti sei fatto con tuo fratello gli insulti agli zingari i macelli col pc e tutte le cose...

    Mi piace sfotterti -.-

    Ma sucamillo palermitano di merda
     
    Top
    .
  12. *Nicola*
     
    .

    User deleted


    visto ke è un omonimo del clan a cui appartengo vorrei sapere la storia di legend xDDD
     
    Top
    .
  13. .Ged
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (invinciblemen @ 23/12/2009, 11:06)
    CITAZIONE (.Ged @ 23/12/2009, 11:05)
    Mi piace sfotterti -.-

    Ma sucamillo palermitano di merda

    No non mi va

    CITAZIONE (ORION LA LEGENDA DEGLI ANGELI @ 23/12/2009, 11:00)
    CHE RIPOSINO IN PASE

    Uauhauhuhauahuahauahauhauahuahuahaau
     
    Top
    .
  14. invinciblemen
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (*Nicola* @ 23/12/2009, 11:06)
    visto ke è un omonimo del clan a cui appartengo vorrei sapere la storia di legend xDDD

    Aahahah legend è sempre stato un ragazzo tra le nuvole,spesso ha creato casini nel clan con magari toni non proprio pacati o magari con richieste impossibili,ma ormai è un ragazzo che fa parte della nostra famiglia,l'ho conosciuto praticamente insieme a celeste,solo che legend ogni tanto si fa vivo ci viene a salutare mentre celeste a causa di problemi con la legge non si è più fatto vivo.Più o meno questo è tutto quello che c'è da dire su legend se qualcun'altro che lo conosce bene vuole aggiungere qualcosa che si affretti!
     
    Top
    .
  15. °Babaman°
     
    .

    User deleted


    tutte vecchie potenze asd
     
    Top
    .
64 replies since 23/12/2009, 10:43   1449 views
  Share  
.